Yamaha RX-King Indonesia (YRKI) Forum
Selamat Datang di Forum Yamaha RX-King Indonesia (YRKI), silahkan Login atau melakukan Pendaftaran terlebih dahulu untuk dapat berkontribusi. Thanks.

Regard,
Assad KingQ
Yamaha King's Club Lampung (YKCL)
Div. Website | Forum Admin
Yamaha RX-King Indonesia (YRKI)

Join the forum, it's quick and easy

Selamat Datang di Forum Yamaha RX-King Indonesia (YRKI), silahkan Login atau melakukan Pendaftaran terlebih dahulu untuk dapat berkontribusi. Thanks.

Regard,
Assad KingQ
Yamaha King's Club Lampung (YKCL)
Div. Website | Forum Admin
Yamaha RX-King Indonesia (YRKI)
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

permisi bro,..maaf aku di sorong papua,mau cari /beli,furing RX K,ada yg bisa ba

2 posters

Go down

permisi bro,..maaf aku di sorong papua,mau cari /beli,furing RX K,ada yg bisa ba Empty permisi bro,..maaf aku di sorong papua,mau cari /beli,furing RX K,ada yg bisa ba

Post by sutopo Thu 31 May 2012, 10:58 am

permisi bro....,maaf saya di sorong,papua ,mau cari /beli furing RX K,ada yang bisa bantu?motor saya,RX K 1995,n furingnya y-4,klu ada info hub 081344413103,makasih ya .....
sutopo
sutopo

permisi bro,..maaf aku di sorong papua,mau cari /beli,furing RX K,ada yg bisa ba Empty Re: permisi bro,..maaf aku di sorong papua,mau cari /beli,furing RX K,ada yg bisa ba

Post by ranggawasita Fri 01 Jun 2012, 4:52 pm

baru apa bekas om :D
ranggawasita
ranggawasita

permisi bro,..maaf aku di sorong papua,mau cari /beli,furing RX K,ada yg bisa ba Empty Re: permisi bro,..maaf aku di sorong papua,mau cari /beli,furing RX K,ada yg bisa ba

Post by sutopo Mon 04 Jun 2012, 7:41 am

kalau ada sih yang baru,tapi kalau ngak ada second juga boleh,yang penting tipe y,1,2,3,4,ngak apa, kalau yp,ngak dulu deh,soalnya di papua cari tipe y,susah banget,trus klau harganya bisa agak miring dikit ngak,hehehehe,makasih bro......
sutopo
sutopo

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics