Yamaha RX-King Indonesia (YRKI) Forum
Selamat Datang di Forum Yamaha RX-King Indonesia (YRKI), silahkan Login atau melakukan Pendaftaran terlebih dahulu untuk dapat berkontribusi. Thanks.

Regard,
Assad KingQ
Yamaha King's Club Lampung (YKCL)
Div. Website | Forum Admin
Yamaha RX-King Indonesia (YRKI)

Join the forum, it's quick and easy

Selamat Datang di Forum Yamaha RX-King Indonesia (YRKI), silahkan Login atau melakukan Pendaftaran terlebih dahulu untuk dapat berkontribusi. Thanks.

Regard,
Assad KingQ
Yamaha King's Club Lampung (YKCL)
Div. Website | Forum Admin
Yamaha RX-King Indonesia (YRKI)
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Raja ane bro. mohon masukan dnk bro, diapain lagi nih.

3 posters

Go down

Raja ane bro. mohon masukan dnk bro, diapain lagi nih. Empty Raja ane bro. mohon masukan dnk bro, diapain lagi nih.

Post by akbar.wahyu2 Wed 06 Aug 2014, 10:16 am

[img][You must be registered and logged in to see this image.][/img][You must be registered and logged in to see this image.]" />
akbar.wahyu2
akbar.wahyu2

Raja ane bro. mohon masukan dnk bro, diapain lagi nih. Empty Re: Raja ane bro. mohon masukan dnk bro, diapain lagi nih.

Post by ari muharom Mon 18 Aug 2014, 4:13 pm

sip bro...knalpot bro hrus gnti xg racing skalian banx bro...biar lbh mantap,slm knl dri bkc balikpapan
ari muharom
ari muharom

Raja ane bro. mohon masukan dnk bro, diapain lagi nih. Empty Re: Raja ane bro. mohon masukan dnk bro, diapain lagi nih.

Post by akbar.wahyu2 Thu 28 Aug 2014, 10:42 pm

ari muharom wrote:sip bro...knalpot bro hrus gnti xg racing skalian banx bro...biar lbh mantap,slm knl dri bkc balikpapan
oke sip bro, makasih sarannya bro..
salam kenal dari bukittinggi, salam satu mahkota bro..
akbar.wahyu2
akbar.wahyu2

Post by Rix Sun 28 Dec 2014, 8:54 pm

Knalpot ganti model udang yang ke atas aja, kan minimalis, dan nda terlalu kuatir masuk air kalo banjir hehe. sama setang Jepit, biar makin minimalis lagi. menurut gw sih yah, masukan aja

Ngomong2 tuh dudukan kaki belakang make apa punya ya? keren n pas posisinya kayaknya,
Rix
Rix

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics